МОУ "Кругло - Семенцовская НОШ"
с. Кругло - Семенцы, Егорьевский район, Алтайский край
  • О школе

муниципальное общеобразовательное учреждение "Кругло - Семенццовская начальная общеобразовательная школа"

(МОУ "Кругло - Семенцовская НОШ")

Дата создания ОО: 01.09.1960 г. (с. Кругло - Семенцы), 01.09.1985 г. (с. Борисовка).

История школы

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кругло – Семенцовская начальная общеобразовательная школа» находится по двум адресам: в селе Кругло – Семенцы ул. Центральная, 80 и селе Борисовка по ул. Центральная 28 а, расположенных на юге Егорьевского района, южной части Алтайского края. В 1922 году была построена изба, в которой расположилась начальная школа села Кругло - Семенцы. В 1960 году по инициативе Путинцева Ивана Афанасьевича была построена новая школа – восьмилетняя. В 1985 году в здании детского сада с. Борисовка было выделено помещение для начальной школы. В 2008 году она вошла в состав МОУ «Кругло – Семенцовская ООШ». В результате реорганизации в 2009 году МОУ «Кругло – Семенцовская ООШ» была переименована в МОУ «Кругло – Семенцовская НОШ».

Образование и формы обучения

Формы обучения по основным образовательным программам определяются соответствующими государственными образовательными стандартами, если иное не установлено Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации».

Программа развития

1. Программа развития школы – это документ, направленный на решение стратегических задач, перспективных образовательных потребностей, социального заказа на образование.

2 Программа развития школы:

- это документ, направленный на решение стратегических задач, перспективных образовательных потребностей, социального заказа на образование;

- это документ, на основании которого осуществляется целенаправленная работа по развитию системы образования школы, являющийся основным инструментом управления инновационной деятельностью образовательного учреждения и основным фактором успешности процесса его развития.

Документы не выбраны